中央人民政府
青海省人民政府
黄南州人民政府网
首页
秀美泽库
领导之窗
政务公开
新闻动态
行政服务
专题专栏
互动交流
县长邮箱信件办理进度查询
姓名:
张皓明
联系电话:
1111111111
电子邮件:
类型:
咨询
标题:
老年人可以接种疫苗吗?
[公开]
内容:
您好,请问老年人可以接种新冠疫苗吗?如果不能,多少岁以上不能?现在接种的疫苗是几针的?(不便接取电话,请在网站内给与答复)
附件:
暂无
办理人员:
才让
办理部门:
县政府办
处理状态:
处理完毕
办理日期:
2021-06-11 15:12:36
回复内容:
您好,请联系泽库县疾控中心。泽库县疾控中心办公室座机号:0973-8752998
回复附件:
暂无