中央人民政府
青海省人民政府
黄南州人民政府网
首页
秀美泽库
领导之窗
政务公开
新闻动态
行政服务
专题专栏
互动交流
县长邮箱信件办理进度查询
姓名:
张皓明
联系电话:
电子邮件:
类型:
咨询
标题:
持外地医保卡到本地就医,能否报销?
[公开]
内容:
您好,请问持外地医保卡到本地就医,能否报销?
附件:
暂无
办理人员:
才让
办理部门:
县政府办
处理状态:
处理完毕
办理日期:
2021-06-14 15:17:17
回复内容:
你好,请联系泽库县医保局咨询。泽库县医保局办公室座机号:0973-8752570
回复附件:
暂无